euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 23, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cartoneira e porta-moedas marfim uma com aplicações em prata, decoração vazada, reserva central com monograma CA, outra com aplicações em metal dourado "Flores" franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos a de prata marcada T. & E. Bte SGDG - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cartoneira) 0,5 x 10,5 x 7,5 cm; Peso - bruto - g.