euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 23, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Colar de pérolas pérolas de cultura fecho em ouro de 800/1000 e prata de 833/1000, cravejado com esmeralda, 2 pérolas e diamantes em talhe rosa português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm