euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 23, 2019 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Pendente "Figa" matéria córnea castão e terminação em ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - bruto - 10,8 g.