euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 23, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
MARCO CRUZ - SÉC. XX/XXI Pulseira rígida ouro de 800/1000 e prata de 925/1000 cravejada com zircónias, espinelas azuis e água-marinha portuguesa falta de uma pedra contraste do Porto (pós-1985), marcada e assinada (Vidal - 4092 e 4107)