euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 23, 2019 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Dois espelhos de mesa moldura em pau-santo aplicações em prata de 833/1000, decorações diversas portugueses séc. XIX/XX e XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22,5 x 12 cm