euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 23, 2019 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Porta-retratos moldura em pau-santo com filetes de pau-cetim aplicações em prata de 916/1000, decoração relevada e gravada português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 77 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24,5 cm