euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 23, 2019 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Porta-retratos rectangular moldura folheada a prata decoração "Folhas" italiano séc. XX (4º quartel) sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 5,5 cm