euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 23, 2019 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Concha de sopa prata de 830/1000 sueca séc. XVIII/XIX marca de garantia de teor, marca de ourives de Petter Åkerman (1754-1792) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 238 g.