euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 23, 2019 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Doze colheres de café prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 180 g.