euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 23, 2019 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Chávena e pires prata de 833/1000 decorações diversas portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 3,5 x 6 cm; (pires) 12 cm; Peso - 76 g.