euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 23, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Coador de chá "Chaleira" prata de 833/1000 português pequenas faltas e defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Juliano Braga (1953) (Vidal - 45 e 1977) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 45,9 g.