euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 23, 2019 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Terrina com tampa porcelana europeia, aros e pegas em prata de 950/1000 decoração policromada e dourada «Família verde», ao gosto da porcelana chinesa europeia séc. XX (meados) ligeiro desgaste na decoração porcelana e prata com marcas de garantia francesas, marcada MARZO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 29 x 23,5 cm