euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 23, 2019 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira ouro aplicação de pérolas de cultura, fecho cravejado com ametista em talhe oval portuguesa séc. XX (meados) 19 sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 27 g.