euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 23, 2019 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Jarra estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" portuguesa amolgadelas, pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 396 g.