euro_symbol€ 90Valor base
doneJun 23, 2019 9:41:20 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Jarra prata de 835/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 282 g.