euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 23, 2019 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Palmatória prata de 800/1000 decoração relevada portuguesa sinais de uso, pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 15 x 11,5 cm; Peso - 130 g.