euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 23, 2019 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de castiçais baixos prata de 833/1000 decoração canelada e perlada portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 175 g.