euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 23, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Pulseira com pendente ouro de 800/1000 pendente cravejado com ametista portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 25,7 g.