euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 23, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Garrafa cristal amarelo e incolor decoração lapidada, gargalo e base da tampa em prata gravada europeia séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas na base sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm