euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 23, 2019 9:40:11 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Prato coberto prata 916/1000 português séc. XX (meados) marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 28,5 cm; Peso - 1595 g.