euro_symbol€ 280Valor base
doneJun 23, 2019 9:32:49 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Molheira com concha e travessa prata de 916/1000 frisos trabalhados portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1938), marca de ourives REIS JOLAHEIROS (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 673 g.