euro_symbol€ 800Valor base
doneJun 23, 2019 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 cravejada com 1/2 pérolas, diamantes em talhe rosa e ametistas em talhe buff top portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de ROSAS DE PORTUGAL (Vidal - 26 e 1664) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 31,8 g.