euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 23, 2019 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Fruteiro estilo D. João V prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso, pontos de oxidação contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 21,5 cm; Peso - 218 g.