euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 23, 2019 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 decoração estampada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 20 cm; Peso - 105 g.