euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 23, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Salva, palmatória e chávena com pires prata de 833/1000 e de 835/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX e XX/XXI amolgadelas, sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (salva) 23,5 cm; Peso - 454 g.