euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 16, 2019 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
PERES, Damião.- A gloriosa história dos mais belos castelos de Portugal PERES, Damião.- A gloriosa história dos mais belos castelos de Portugal / ilustração de Gouvêa Portuense.- Porto: Portucalense, 1969.- 515 p.: il.; 30 cm.- E. Profusamente ilustrado no texto e em separado, com fotogravuras e desenhos. Encadernação do editor, sintética, com sobrecapa.