euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 16, 2019 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
PARIS & environs: St. Cloud, Versailles & Trianons / 54 photogravures de N. D. Phot. PARIS & environs: St. Cloud, Versailles & Trianons / 54 photogravures de N. D. Phot.- Paris: N. D. Phot., s.d. [ca. 1910].- 54 fotogravuras; 19x27 cm.- E. Album constituído por 54 fotogravuras monocromáticas, impressas sobre cartolina. Conserva a encadernação original em percalina gravada, com o corte das folhas dourado. Sinais de manuseamento.