euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 16, 2019 9:56:49 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
MARCHANT-BEAUMONT.- Beautés de l'histoire de la Hollande et des Pays-Bas. Époques historiques les plus mémorables de ce royaume, depuis les romains jusqu’à ce jour.. MARCHANT-BEAUMONT.- Beautés de l'histoire de la Hollande et des Pays-Bas. Époques historiques les plus mémorables de ce royaume, depuis les romains jusqu’à ce jour...- Deuxième édition, revue, corrigée et augmentée.- Paris:a la Librarie d'Éducation d'Alexis Eymery, 1818.- 380 p.: il.; 17 cm.- E. Edição ilustrada com seis gravuras a talhe-doce. Leve acidez e manuseamento. Encadernação da época, inteira de carneira, um pouco cansada.