euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 16, 2019 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
IN MEMORIAM: de Camillo IN MEMORIAM: de Camillo / coordenado por E. A. e V. A.; direcção artística de Saavedra Machado.- Lisboa: Casa Ventura Abrantes, 1925.- 851, [3] p.: il.; 33 cm.- E. Exemplar nº 25 da tiragem especial de 150, assinado pelos organizadores (Eduardo Abreu e Ventura Abrantes?). Conserva a capa de brochura superior, com alguns picos de acidez. Grosso e pesado volume, revestido de meia-encadernação de pele.