euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 16, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
FREIRE, João Paulo (Mário).- Lôas e cirios no conselho [sic] de Mafra FREIRE, João Paulo (Mário).- Lôas e cirios no conselho [sic] de Mafra.- Pôrto: Companhia Portuguesa Editora, 1926.- 34 p.: il.; 24 cm.- E. Exemplar nº 89, assinado pelo autor, da tiragem especial de 100, impressos em papel plume. Ligeiros picos de acidez. Ex-líbris de Manuel de Mello Corrêa. Meia-encadernação de pele.