euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 9, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Prato decorativo faiança das Caldas decoração policromada e relevada "Santola" português séc. XX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm