euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 9, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Registo "Barco do Pico - Faial" barco em osso interior forrado a seda, moldura em madeira com frisos entalhados português séc. XIX/XX pequernos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17 x 6,5 cm