euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título aguarela sobre papel escola europeia séc. XIX pequenos defeitos inscrição no verso atribuindo-a a Julius LeBlanc Stewart (1855-1919) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 34 cm