euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
CÂNDIDA CUNHA - NASC. 1927 Igreja da Alcáçova de Santarém óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 84 cm