euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 9, 2019 9:22:04 PMTerminado em
gavel€ 2,200Vendido
José recebendo a túnica de Jacó óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII tela em mau estado com diversas dobras, faltas na camada pictórica, falta da grade e da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 150 cm