euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 9, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de quatro apliques de dois lumes madeira entalhada, dourada e prateada decoração relevada e vazada "Laços e urnas" Portugueses séc. XX electrificados, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm