euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em terracota decoração policromada, resplendor em metal Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm