euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 10:16:22 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Esfinge loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a branco e dourado português séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12,5 x 6,5 cm