euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 9, 2019 10:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cruzador S. Gabriel guache sobre folha de planta, papel Souvenir da viagem do cruzador S. Gabriel séc. XIX (finais) sinais de uso e pequeno rasgo inscrição dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21,5 cm