euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 9, 2019 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cigarreira "Senhor de cartola" escultura em biscuit policromado europeia séc. XIX (4º quartel) pequena falta na sombrinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm