euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 9, 2019 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cabeça feminina escultura em terracota francesa pequenos desgastes assinada R. RIVOIRE (provavelmente Raymond Léon Rivoire - 1884-1966) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 12,5 x 8,5 cm