euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 9, 2019 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Figura feminina orientalista escultura em terracota decoração policromada europeia séc. XIX (2ª metade) faltas assinada CESETZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm