euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 10:15:48 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
MANUELA PINHEIRO - NASC. 1939 Sem título gravura sobre papel assinada, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 44 cm