euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 9, 2019 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
VALE - SÉC. XX Barcos no Tejo com Lisboa em fundo óleo sobre contraplacado de madeira assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 40,5 cm