euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 9, 2019 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
NARCISO CONILLO MARTINS - NASC. 1963 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 45 cm