euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 9, 2019 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de canudos metal esmaltado decoração policromada "Flores" japoneses - período Meiji (1868-1912) sinais de uso, uma pequena amolgadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm