euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 9, 2019 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Penico com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Figuras orientais" japonês séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 22,5 cm