euro_symbol€ 25Valor base
doneJun 9, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Cachimbo cilíndrico para ópio porcelana decoração a azul "paisagem " e "inscrições" sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e bambú Oriente séc. XX defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 (total) cm