euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:55:43 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de potes com tampa sextavados porcelana chinesa decoração policromada "Flores e borboletas" séc. XX marados MAGGY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm