euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Tap and die set - desandadores, caçonetes e roscas metal estojo em pinho séc. XX falta de algumas ferramentas, sinais de uso alguns marcados HDR HALBACH & BETZLER REMSCHEID Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 5 x 49,5 x 24,5 cm